Aste Aste giugno parte I.
528
Münchner Monogrammist des 19.Jahrhunderts
STILLEBEN Mit Masskrug, Weißwurstkesseln, Rettichen, Bierglas, Brot und Salz. Die Radieschen liegen auf einer Novemberausgabe der "Münchner Neuesten Nachrichten" aus dem Jahre 1897. Öl/Holz. Rechts unten monogrammiert: "R. Sp." oder "R. Lp." sowie Ortsbezeichnung München und Datierung 1897. Im alten Rahmen. 21 x 27 cm. (3627492)
Prezzo del catalogo € 750 - 980
Prezzo del catalogo€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.