Ricerca Franz Gerner nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Franz Gerner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Gerner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
472
Franz Gerner 1879 Treppow Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts
ANSICHT EINES BERGSEES MIT DORF UND KIRCHE Verso mit Blei betitelt "Tegernsee". Rechts unten signiert. Öl/Presskarton. 66 x 49 cm. (361378)
Prezzo del catalogo € 300 - 390
Prezzo del catalogo€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Gerner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Gerner?
Volete vendere un′opera di Franz Gerner?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.