Ricerca Geo Fürst nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Geo Fürst?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Geo Fürst verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
437
Geo Fürst 1888 Nürnberg, später in München tätig
HOCHSEESEGELSCHIFFE Ein Fischersegelschiff, im Hintergrund weitere Segler und eine Yacht rechts hinten auf ruhiger Hochsee mit bewegten Wolken. Links unten signiert und Ortbezeichnung München. Öl/Lwd. 68 x 97,5 cm. (362921)
Prezzo del catalogo € 250 - 330
Prezzo del catalogo€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Geo Fürst viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Geo Fürst?
Volete vendere un′opera di Geo Fürst?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.