Ricerca Albert Spethmann nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Albert Spethmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Albert Spethmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
410
Albert Spethmann 1894 Altona - Bad Tölz
TÖLZER LANDSCHAFT Mit Blick auf einen bebauten Hügel. Im Hintergrund die Alpen. Öl/Lwd. Rechts unten signiert und datiert (19)23. 77 x 64 cm. (360042)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Albert Spethmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Albert Spethmann?
Volete vendere un′opera di Albert Spethmann?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.