Ricerca Théodore Rousseau nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Théodore Rousseau?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Théodore Rousseau verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
405
Théodore Rousseau 1812 Paris - 1867 Barbizon
BAUMSTUDIE IN FONTAINEBLEAU Im Waldinneren gezeigte hochragende Baumstämme mit belaubten Ästen. In dunkler Stimmung des Waldinneren. Öl/Karton. Rechts unten signiert. 27 x 22 cm. Im originalen Rahmen. (360821)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Théodore Rousseau viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Théodore Rousseau?
Volete vendere un′opera di Théodore Rousseau?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.