Ricerca Reinhold Werner nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Reinhold Werner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Reinhold Werner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
372
Reinhold Werner geb. 1864 Frankfurt am Main
JUNGE MUTTER MIT WICKELKIND Gemälde des Meisters im Besitz des städtischen historischen Museum in Frankfurt. Öl/Lwd. 75 x 64,5 cm. Rechts unten signiert, bezeichnet "Eschersheim" und datiert 1896. (96113)
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Reinhold Werner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Reinhold Werner?
Volete vendere un′opera di Reinhold Werner?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.