Aste Aste giugno parte I.
193
"Sammlung hogarthischer Kupferstiche"
Gebundene Sammlung der Radierungen nach Gemälden Hogarths. Radiert von Riepenhausen. 75 Blatt mit Seidenpapier-Zwischeneinlagen, Halbleder gebunden mit Rückentitel ohne Innentitel. Einbandgröße 36 x 27 cm. Stiche Ende 18.Jhdt. Im 19. Jhdt in Basel gebunden. (3629613)
Prezzo del catalogo € 400 - 520
Prezzo del catalogo€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.