Aste Aste giugno parte I.
191
Johann Daniel Preißner
"Gründlich verfasste Reguln derer man sich als einer Anleitung zu berühmter Künstler Zeichen-Wercken bestens bedienen kann". Theorie und Praxis - Anleitung für die Zeichenkunst. Vier Teile in einem Band mit zahlreichen Kupferstichen. Herausgegeben Nürnberg 1758. In Halbleder gebunden 36 x 22 cm. (3629614)
Prezzo del catalogo € 400 - 520
Prezzo del catalogo€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.