Aste Aste giugno parte II.
1340
Deutscher Maler des 18. Jahrhunderts
DAMENPORTRAIT Halbportrait einer Frau in schwarzem Kleid mit reichem Spitzenbesatz und Spitzenhaube. In der Händen ein Gebetbuch und die beiden Handschuhe. Links oben bezeichnet: "Anna Catarina Langin ..." im Alter von 32 Jahren dargestellt, mit Datiertung 1746. Öl/Lwd. 78 x 60 cm. (363274)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.