Ricerca Ignaz Unterberger nell’asta
Aste giugno parte II.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Ignaz Unterberger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ignaz Unterberger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
992
Ignaz Unterberger 1748-1797 Wien
Bildnis des Grafen Ferenc Koháry 104 x 81,5 cm, Öl auf Leinwand, doubliert.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ignaz Unterberger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ignaz Unterberger?
Volete vendere un′opera di Ignaz Unterberger?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.