Ricerca Karl Heilmayer nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Karl Heilmayer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Heilmayer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
594
Karl Heilmayer München 1829-1908
LEUCHTTURM VOR VENEDIG Stimmungsvolle Mondlandschaft mit wolkenverhangenem Himmel mit der Silhouette des Hafens, im Vordergrund ziehen Fischer ihre Netze ins Boot. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 43 x 97 cm. 1873. (360524)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Heilmayer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Heilmayer?
Volete vendere un′opera di Karl Heilmayer?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.