Ricerca Cornelius van Lemputten nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Cornelius van Lemputten?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Cornelius van Lemputten verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
484
Cornelius van Lemputten 1841 Werchter - 1902 Schaerbeek Landschafts- und Tiermaler
JUNGER HIRTE MIT SCHAFEN Kleine Schafgruppe mit einem Knaben als Hirten. Neben ihm ein Hund in einer Heidelandschaft mit diesiger Lichtstimmung. Rechts unten signiert. Öl/Holz. 16,5 x 24 cm. (3626719)
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.700
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Cornelius van Lemputten viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Cornelius van Lemputten?
Volete vendere un′opera di Cornelius van Lemputten?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.