Ricerca nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
424
Anton Zwengauer 1810 - 1884 München
BURGSCHLOSS DER WITTELSBACHER Landschaft mit Baumgruppen und Häusern. Im Mittelgrund die aufsteigende Turmarchitektur eines Wittelsbacher Schlosses (vermutl. Hohenschwangau) mit gehisster bayerischer Rautenfahne. Rechts unten signiert. Öl/Holz. 30 x 56 cm. (360172)
Prezzo del catalogo € 1.100 - 1.300
Prezzo del catalogo€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.