Aste Aste marzo parte II.

Richard Dreher 1875 - 1932 Dresden

1969

Grafikmappe ( ohne Schuber ) mit 10 Lithografien zum beiliegenden Text " von den Fischer und siine Fru ", herausgegeben von J. Meier-Graefe, Drucke der Marees-Gesellschaft. Jeweils signiert und nummeriert, die Mappe Nr. 141 / 170 Exemplaren ohne Jahresangabe. Anfang 20. Jhdt. (98041)

Prezzo del catalogo € 80 - 100 Prezzo del catalogo€ 80 - 100  $ 96 - 120
£ 72 - 90
元 604 - 756
₽ 6,813 - 8,517

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte