Aste Aste marzo parte II.
Siete interessati alle opere di Henri (Hendryk-Joseph) Dillens?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henri (Hendryk-Joseph) Dillens verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1482
Henri (Hendryk-Joseph) Dillens 1812 Gent - 1872 Ixelles b. Brüssel
MUTTER MIT WICKELKIND UND TRAGEKORB Im Abendlicht, auf einer Anhöhe mit Blick über eine Stadt mit gotischem Kirchturm. Öl/Holz, 24,5 x 21 cm. Rechts unten monogrammiert (99671)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henri (Hendryk-Joseph) Dillens viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henri (Hendryk-Joseph) Dillens?
Volete vendere un′opera di Henri (Hendryk-Joseph) Dillens?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.