Aste Aste marzo parte II.

Deutscher Maler

1181
Deutscher Maler

HALBPORTRAIT EINES FRIEDERIZIANISCHEN KÜRASSIER-OFFIZIERS DES 18. JHDTS. Der adelige Herr dargestellt mit kurzer weißer Perücke und Kürass, der den friederizianischen Adler zeigt. 79 x 64 cm. Öl/Lwd. Im vergoldeten Rahmen. (1002644)

Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.600 Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.600  $ 4,560 - 5,520
£ 3,420 - 4,140
元 28,728 - 34,776
₽ 323,646 - 391,782

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte