Ricerca Otto Renner nell’asta
Aste marzo parte II.
sabato, 23 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Otto Renner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Renner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1356
Otto Renner (Dresden)
Maler des 19./20. Jahrhunderts DIE HEILIGE MARIA MAGDALENA IM GEBET Vor ihr die Bibel und Totenschädel. Kopie nach Battoni. In der Dresdner Gemäldegalerie. Öl/Lwd. 60 x 90 cm. Links unten signiert und datiert 1921. (99725)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Renner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Renner?
Volete vendere un′opera di Otto Renner?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.