Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Gustav Wilhelm Kraus?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gustav Wilhelm Kraus verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
894
Gustav Wilhelm Kraus 1804 Passau - 1852 München
LUDWIG I., KÖNIG VON BAYERN ZU PFERDE MIT SEINEM GENERALSTAB Im Hintergrund die Domtürme von München. Lithographie, koloriert. Sichtmaß: 52 x42 cm. Im Passepartout gerahmt. (99541)
Prezzo del catalogo € 100 - 130
Prezzo del catalogo€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gustav Wilhelm Kraus viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gustav Wilhelm Kraus?
Volete vendere un′opera di Gustav Wilhelm Kraus?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.