Aste Aste marzo parte I.

Detail images: A. Greegers-Rasmussen, 1842 -1914 Berlin

Siete interessati alle opere di Alfred Gregers-Rasmussen?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alfred Gregers-Rasmussen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

A. Greegers-Rasmussen, 1842 -1914 Berlin

818

NORWEGISCHER SOMMER Öl/Hartfaser. Links unten signiert. Verso Datierung 1914. Maße 30 x 40 cm. (98235)

Prezzo del catalogo € 260 - 340 Prezzo del catalogo€ 260 - 340  $ 280 - 367
£ 234 - 306
元 2,033 - 2,658
₽ 25,867 - 33,826

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alfred Gregers-Rasmussen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Alfred Gregers-Rasmussen?

Volete vendere un′opera di Alfred Gregers-Rasmussen?