Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Erich Erler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Erich Erler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
674
Erich Erler 1870 Frankenstein - 1946 Icking/München
BLICK ÜBER VERSCHNEITE DÄCHER VON SCHWABING MIT DEN TÜRMEN DER LUDWIGSKIRCHE, 61 x 45 cm. Öl/Holz.Links unten signiert. (980818)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Erich Erler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Erich Erler?
Volete vendere un′opera di Erich Erler?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.