Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Paul Götz-Räcknitz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Götz-Räcknitz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
669
Paul Götz-Räcknitz 1873 Räcknitz bei Dresden - 1952 München
BLICK VOM ENGLISCHEN GARTEN IN MÜNCHEN AUF DAS HAUS DER KUNST UND DIE KUPPEL DES ARMEEMUSEUMS Sichtmaß: 14 x 21,5 cm. Aquarell. Rechts unten signiert. In Passepartout gerahmt. (978733)
Prezzo del catalogo € 550 - 720
Prezzo del catalogo€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Götz-Räcknitz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Götz-Räcknitz?
Volete vendere un′opera di Paul Götz-Räcknitz?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.