Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Joseph Plank?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joseph Plank verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
657
Joseph Plank (Maler des 20. Jhdt.)
AKTBILD EINES JUNGEN MÄDCHENS mit schwarzen Haaren, überkreuzten Armen und einem blauen Handtuch. 80 x 58,5 cm. Gouache/Karton. Links unten signiert. (977512)
Prezzo del catalogo € 400 - 520
Prezzo del catalogo€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joseph Plank viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joseph Plank?
Volete vendere un′opera di Joseph Plank?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.