Ricerca Pierre Grisot nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Pierre Grisot?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pierre Grisot verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
636
Pierre Grissot geb. 1911 Paris - 1995 ebd.
BILDNIS EINES JUNGEN MÄDCHENS MIT PFERDESCHWANZ UND GELBEM KLEID BEI EINEM PFERDERENNEN 58,5 x 50 cm. Öl/Malkarton. Links unten signiert. (977626)
Prezzo del catalogo € 2.400 - 2.900
Prezzo del catalogo€ 2.400 - 2.900
$ 2,592 - 3,132
£ 2,160 - 2,610
元 18,768 - 22,678
₽ 238,776 - 288,521
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pierre Grisot viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pierre Grisot?
Volete vendere un′opera di Pierre Grisot?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.