Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Jan Willem van Borselen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Willem van Borselen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
558
Jan Willem van Borselen,
1825 Gouda - 1892 in Haag
ALTE FRAU UND EIN KIND BEIM REISIGSAMMELN IM WALD UNTER EINER EICHE 42 x 31 cm. Öl/Lwd. Doubliert. Rechts unten signiert. (100303)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Willem van Borselen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Willem van Borselen?
Volete vendere un′opera di Jan Willem van Borselen?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.