Aste Aste marzo parte I.
538
Josef Willroider geb. 1838 Villach - 1915 München
KLEINES LANDSCHAFTSGEMÄLDE Moränenlandschaft mit diesigem Wolkenbehang. Im Mittelgrund die Dächer eines Dorfes, im Vordergrund Kühe auf einem heller beleuchteten Weidegrund. Sichtmaß: 9,5 x 15,5, cm. Öl/Malpapier. Im Passepartout, gerahmt. (98201)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.