Ricerca Josef Hahn nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Josef Hahn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Hahn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
521
Joseph Hahn 1839 - 1906 München Schüler von Thaeter und Stademann
ITALIENISCHER STADTWINKEL MIT FIGUREN 20 x 14. 5 cm. Öl/Lwd. Auf Malkarton aufgezogen. Links unten signiert. (978738)
Prezzo del catalogo € 650 - 850
Prezzo del catalogo€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Hahn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Hahn?
Volete vendere un′opera di Josef Hahn?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.