Ricerca Johann Till d. J. nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Johann Till d. J.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Till d. J. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
519
Johann Till 1827 Wien - 1894 ebd.
SCHLAFENDES JUNGES ITALIENISCHES HIRTENMÄDCHEN AUF EINER WIESE Umgeben von Truthähnen und Enten. 50 x 74 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. (978246)
Prezzo del catalogo € 4.700 - 5.600
Prezzo del catalogo€ 4.700 - 5.600
$ 5,076 - 6,048
£ 4,230 - 5,040
元 36,754 - 43,792
₽ 467,603 - 557,144
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Till d. J. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Till d. J.?
Volete vendere un′opera di Johann Till d. J.?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.