Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Ludwig Müller-Cornelius?
517
Ludwig Müller-Cornelius 1864 München - 1946 München
PFERDEKUTSCHE MIT BAUERN IM GESPRÄCH Vor einem Haus, im Hintergrund Dorfkirche. 10 x 20 cm.Öl/Holz. Links unten signiert. (97861)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete comprare un′opera di Ludwig Müller-Cornelius?
Volete vendere un′opera di Ludwig Müller-Cornelius?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.