Ricerca Gustav Lange nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Gustav Lange?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gustav Lange verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
468
Gustav Lange 1811 Mühlheim - 1887 Düsseldorf
LANDSCHAFTSBILD MIT GROSSEN EICHEN Darunter Fachwerkhäuser und Personen auf dem Weg. 65 x 96 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert. (98523)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gustav Lange viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gustav Lange?
Volete vendere un′opera di Gustav Lange?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.