Ricerca F. E. Martinez nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di F. E. Martinez?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di F. E. Martinez verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
461
F. E. Martinez Französischer Maler des 19. Jhdts.
BEDUINENZELT IN EINER PALMENOASE MIT BEDUINENFAMILIE UND ARABERSCHIMMEL 23,5 x 33 cm. Öl/Holz. Rechts unten signiert. Verso Bezeichnung in Blei "Compement trabe á Biskra". (98132)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di F. E. Martinez viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di F. E. Martinez?
Volete vendere un′opera di F. E. Martinez?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.