Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di George Sherwood Hunter?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di George Sherwood Hunter verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
431
George-Sherwood Hunter, Maler in Aberdeen und London, 1882-1909 etc. ausgestellt
ANSICHT VON VENEDIG MIT GONDEL IN DER LAGUNE 26 x 51 cm. Öl/Lwd. Rahmen besch. (97612)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di George Sherwood Hunter viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di George Sherwood Hunter?
Volete vendere un′opera di George Sherwood Hunter?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.