Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Rudolf Weber?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rudolf Weber verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
419
Rudolf Weber 1872 Wien - 1949 Krems am Stein
HERBSTLICHE WALDLICHTUNG MIT REHEN An einer Wasserquelle. Verso auf dem Keilrahmen betitelt: "Waldinneres". Links unten undeutlich signiert. 70 x 105 cm. Öl/Lwd. (977510)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rudolf Weber viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rudolf Weber?
Volete vendere un′opera di Rudolf Weber?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.