Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Bruno Bielefeld?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bruno Bielefeld verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
405
Bruno Bielefeld 1879 Blumenau - 1973 Berlin
DER MARIENPLATZ IN MÜNCHEN IM WINTER MIT KUTSCHE UND PASSANTEN 71 x 56 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert und datiert 1913. (98174)
Prezzo del catalogo € 950 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 950 - 1.100
$ 1,026 - 1,188
£ 855 - 990
元 7,429 - 8,602
₽ 94,515 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bruno Bielefeld viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bruno Bielefeld?
Volete vendere un′opera di Bruno Bielefeld?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.