Ricerca Richard Seel nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Richard Seel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Richard Seel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
382
Richard Seel 1819 - 1875 Elberfeld JÄGER MIT STOCK, PELZMÜTZE UND HOHEN STIEFELN IN VERSCHNEITEM WALD In der Hand einen erlegten Vogel, an den Schultern einen Hasen tragend. 56 x 43 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert und datiert 1866. (983614)
Prezzo del catalogo € 1.900 - 2.300
Prezzo del catalogo€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Richard Seel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Richard Seel?
Volete vendere un′opera di Richard Seel?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.