Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Fritz Halberg-Krauss?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Halberg-Krauss verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
381
Fritz Halberg-Krauss 1874 Stadt Prozelten/M. - 1941 Wien
VERSCHNEITER WINTERWALD MIT BUCHEN, EINEM BACHLAUF UND REHEN Öl/Karton. Links unten signiert und bezeichnet München. 60 x 80 cm. (980817)
Prezzo del catalogo € 1.900 - 2.300
Prezzo del catalogo€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Halberg-Krauss viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Halberg-Krauss?
Volete vendere un′opera di Fritz Halberg-Krauss?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.