Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Fritz van der Venne?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz van der Venne verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
379
Fritz van d. Venne um 1930 München
RUSSISCHER TROIKA-SCHLITTEN, VON WÖLFEN VERFOLGT Stimmungsvolle Wiedergabe der Schneelandschaft mit bewegten Figuren. 70 x 107 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert und bezeichnet München. (98088)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz van der Venne viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz van der Venne?
Volete vendere un′opera di Fritz van der Venne?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.