Ricerca Alois Pfund nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Alois Pfund?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alois Pfund verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
375
Alois Pfund 1876 Schwaz/Tirol - 1946 Hall/Tirol
ARLBERGER BERGHOF 71 x 101 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert "Pfund - Tyrol", verso Stempel "Doerner-Leinwand". (98121)
Prezzo del catalogo € 2.300 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alois Pfund viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alois Pfund?
Volete vendere un′opera di Alois Pfund?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.