Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Felix Eisengräber?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Felix Eisengräber verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
367
Felix Eisengräber 1874 Leipzig - München
STRASSE IN GRIES/TIROL 68 x 59,5 cm. Öl/Malkarton. Am Unterrand zweimal signiert und zweimal mit den Zahlen 12 und 13 bezeichnet, wohl 1912-1913 entstanden. (98128)
Prezzo del catalogo € 950 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 950 - 1.100
$ 1,026 - 1,188
£ 855 - 990
元 7,429 - 8,602
₽ 94,515 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Felix Eisengräber viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Felix Eisengräber?
Volete vendere un′opera di Felix Eisengräber?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.