Ricerca Georg David Knorr nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Georg David Knorr?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georg David Knorr verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
294
Georg David Knorr 1844 Löbau/Westpreußen - 1916 Königsberg
HALBPORTRAIT EINES KLEINEN MÄDCHENS MIT HALBLANGEN DUNKLEN HAAREN UND EINEM DIRNDLKLEID 39 x 32,5 cm. Öl/Lwd. Rechts oben signiert. (1001810)
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georg David Knorr viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georg David Knorr?
Volete vendere un′opera di Georg David Knorr?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.