Aste Aste marzo parte I.
58
Kleines Schreibtischchen
Schreibtisch auf schlanken, hohen Vierkantbeinen und eingestelltem Ablagefach. Allseitig mit feinen Fadeneinlagen verziert. Helles Mahagonifurnier. Die Fadeneinlagen in Ahorn. Im Schub kleine Fachungen für Schreibutensilien. Seitlich in der Zarge unsichtbar versenkt Auszugsplatte. Schöner Zugbeschlag vor eingelegtem Schlüsselloch. H.: 73,5 cm B.: 49 cm. T.: 43,5 cm. Frankreich, 19. Jhdt. (99234)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.