Ricerca Klaus Fussmann nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Klaus Fussmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Klaus Fussmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
880
Klaus Fussmann 1938 Velbert/Rheinland - Berlin/Gelting
MARGARITEN UND RITTERSPORN Farbradierung von 1987. Werkverzeichnis Nr. 179. Handsigniert und auflagenbezeichnet. Exemplarnummer 64/80. Sichtmaß: 39 x 48 cm. Gerahmt. (99481)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Klaus Fussmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Klaus Fussmann?
Volete vendere un′opera di Klaus Fussmann?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.