Ricerca Josef Hodek nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Josef Hodek?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Hodek verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
645
Joseph Hodek Deutscher Maler des 20. Jhdts.
LIEGENDER FRAUENAKT BEI DER ZEITUNGSLEKTÜRE Sichtmaß 43 x 61 cm. Öl/Karton. Rechts unten signiert, links unten datiert 1941. Im Passepartout gerahmt. (98465)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Hodek viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Hodek?
Volete vendere un′opera di Josef Hodek?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.