Ricerca Marie Laurencin nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Marie Laurencin?
598
Marie Laurencin,
1883 Paris – 1956 ebenda
REITERINSichtmaß ca. 29 x 22 cm.
Farblithographie in zwei Farben auf Japanpapier.
Exemplar 47/ 110.
Rechts unten handsigniert.
Im Passepartout.
Verglast. (99931)
Prezzo del catalogo € 750 - 980
Prezzo del catalogo€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Volete comprare un′opera di Marie Laurencin?
Volete vendere un′opera di Marie Laurencin?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.