Ricerca Joseph Altenkopf nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Joseph Altenkopf?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joseph Altenkopf verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
409
Joseph Altenkopf 1818 Wien - nach 1857 Eisenstadt
ARKADISCHE LANDSCHAFT MIT MYTHOLOGISCHER FIGURENGRUPPE AUF EINER WIESE AM FLUSS UNTER BÄUMEN 40 x 52 cm. Öl/Holz. Links unten signiert und datiert 1850. Das Bild in einem gedeckt. (977513)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joseph Altenkopf viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joseph Altenkopf?
Volete vendere un′opera di Joseph Altenkopf?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.