Aste Aste dicembre parte II.
1806
Oberbayerisches Bauernbett
der Kopfteil-Aufsatz geschwungen mit Halbsegment-Anschluß und geschnitzten Quasten. In der Rückplatte drei religiöse Kupferstiche. Koloriert. Das Bett Grün und mit Maserungsbemalung. Rückteil: H.: 150 cm. L.: 180 cm. B.: 95 cm. 19. Jhdt. (95996)
Prezzo del catalogo € 310 - 400
Prezzo del catalogo€ 310 - 400
$ 334 - 432
£ 279 - 360
元 2,424 - 3,128
₽ 30,841 - 39,796
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.