Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Albert Rieger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Albert Rieger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1648
Albert Rieger 1834 Triest - 1905 Wien
WALDLANDSCHAFT MIT KNORRIGEN EICHEN, EINEM GEBIRGSBACH UND REISIGSAMMLER Öl/Lwd. 99 x 140 cm. Rechts unten signiert. (94505)
Prezzo del catalogo € 5.600 - 6.700
Prezzo del catalogo€ 5.600 - 6.700
$ 6,048 - 7,236
£ 5,040 - 6,030
元 43,792 - 52,394
₽ 557,144 - 666,583
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Albert Rieger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Albert Rieger?
Volete vendere un′opera di Albert Rieger?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.