Ricerca Reinhold Werner nell’asta
Aste dicembre parte II.
sabato, 8 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Reinhold Werner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Reinhold Werner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1646
Reinhold Werner 1864 Frankfurt am Main 1939 Eschersheim
JUNGE MUTTER MIT WICKELKIND Gemälde des Meisters im Besitz des Städtischen Historischen Museum in Frankfurt. Öl/Lwd. 75 x 64,5 cm. Rechts unten signiert, bezeichnet "Eschersheim" und datiert 1896. (96113)
Prezzo del catalogo € 7.200 - 8.600
Prezzo del catalogo€ 7.200 - 8.600
$ 7,776 - 9,288
£ 6,480 - 7,740
元 56,304 - 67,252
₽ 716,328 - 855,614
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Reinhold Werner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Reinhold Werner?
Volete vendere un′opera di Reinhold Werner?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.