Ricerca Margherita Caffi nell’asta
Aste dicembre parte II.
sabato, 8 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Margherita Caffi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Margherita Caffi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1428
Margaritha Caffi zugeschrieben
Blumenmalerin des 17. Jhdt. aus Cremona BLUMENSTILLEBEN - SOMMERBLUMEN IN EINEM KORB AUF DUNKLEM GRUND Öl/Lwd. 52 x 69 cm. Anmerkung: Zuschreibungsunterlagen vorhanden. (96084)
Prezzo del catalogo € 6.100 - 7.300
Prezzo del catalogo€ 6.100 - 7.300
$ 6,588 - 7,884
£ 5,490 - 6,570
元 47,702 - 57,086
₽ 606,889 - 726,277
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Margherita Caffi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Margherita Caffi?
Volete vendere un′opera di Margherita Caffi?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.