Ricerca Henry Valter nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Henry Valter?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henry Valter verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
531
Henry Valter 1881 Birmingham - 1898 ausgestellt
DER RIGI, VOM HOTELGARTEN AUS GESEHEN (Schweizer Ortschaft am See) Veggis, Schweiz. Links unten signiert. Öl/Lwd. Doubliert und verso näher bezeichnet. 51 x 76 cm. (96447)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henry Valter viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henry Valter?
Volete vendere un′opera di Henry Valter?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.