Ricerca Pieter Caspar Christ nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Pieter Caspar Christ?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pieter Caspar Christ verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
511
Pieter Caspar Christ 1822 Nimwegen - 1888 Arnheim
WEIHERLANDSCHAFT MIT EICHENWALD UND EINER BURG IM HINTERGRUND Öl/Lwd. Doubliert. 40 x 52 cm. (94952)
Prezzo del catalogo € 3.100 - 3.700
Prezzo del catalogo€ 3.100 - 3.700
$ 3,348 - 3,996
£ 2,790 - 3,330
元 24,242 - 28,934
₽ 308,419 - 368,113
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pieter Caspar Christ viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pieter Caspar Christ?
Volete vendere un′opera di Pieter Caspar Christ?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.